Вы молоды всегда!»

Вы молоды всегда!» 03.10.2016

Вы молоды всегда!»

Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда. Накануне Дня пожилого человека в Пригородном ДК состоялась праздничная программа «Вы молоды всегда». Как хорошо, что это уже стало доброй традицией! Ведь это - день благодарения за тепло добрых сердец, за отданные семьям и работе силы, здоровье, за опыт, которым наши родители, бабушки и дедушки делятся с нами - молодым поколением - с детьми и внуками.

Работники и участники художественной самодеятельности Дома культуры порадовали пожилых людей красочной концертной программой, предусмотрев в репертуаре выступления на самые различные вкусы зрителей: от народных песен в исполнении хора и юных солистов, до современных – в исполнении молодых исполнителей. Пожилых людей поселка Пригородный своим творчеством радовали – народный хор «Вольная Русь, вокальное трио «Разгуляй», детский образцовый фольклорный ансамбль «Добродея», детский танцевальный ансамбль «Сюрприз», детский ансамбль танца «Конфетти», народный детский танцевальный ансамбль «Карусель». Сольные номера прозвучали в исполнении Александра Середина, Галины Ткачевой, Любови Родионовой, Ирины Косяченко, Николая Гончарова, Марины Макаровой, Алисы Кудиновой, Лены Улезько и Анечки Маклаковой.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные сезоны нашей жизни. Какие бы беды её не омрачали, все плохое забывается, а в памяти остаются только прекрасные воспоминания. И мы снова радуемся жизни, мечтая о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить