Люблю тебя. поселок мой

Люблю тебя. поселок мой 22.08.2016

Люблю тебя. поселок мой

20 августа в п. Черноземном отмечался день посёлка «Люблю тебя. поселок мой…». С утра на площади дома культуры играла веселая музыка, с 10.00 часов начали свою работу детские аттракционы, «шашлычная лавка» и «подворье». Веселые катания на лошадях для детей и взрослых были организованы ООО «Черноземье»

В торжественной части праздника с поздравительным словом выступили первый заместитель руководителя аппарата губернатора Воронежской области Марков Андрей Павлович; глава администрации Калачеевского муниципального района Котолевский Николай Тимофеевич; глава Пригородного сельского поселения Фальков Иван Михайлович.

Подарками, почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены лучшие труженики ООО Черноземья, работники дома культуры, директор Черноземной СОШ, старожилы посёлка и орденоносцы, первоклассники, новорождённые и местные рукодельницы.

Решением Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения принято решение о присвоении звания «Почетный житель Пригородного сельского поселения» Радченко Николаю Николаевичу.

Всем жителям и гостям посёлка в этот день от художественной самодеятельности Черноземного и Пригородного домов культуры, был подарен праздничный концерт.

Завершились праздничные мероприятия дискотекой 80-х, на которую пришли семьями люди разных возрастов и поколений, а в 22.00 час. в ночном небе расцвел праздничный фейерверк.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить