ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 01.06.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днем защиты детей, с вашим славным праздником детства. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда!

Будьте веселыми, крепкими, добрыми, с благодарностью встречая новые прекрасные дни. Пусть наступающие годы будут мирными, светлыми, чтобы вы не узнали человеческого зла и не увидели войны!

Администрация Пригородного сельского поселения