Тысяча и одно признание

07.03.2016

Тысяча и одно признание

5 марта 2016 года в канун Международного женского Дня творческие коллективы Пригородного СДК подготовили праздничный концерт «Тысяча и одно признание», посвященный Году Российского Кино. Официальную часть мероприятия открыл глава администрации Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков, который искренне поздравили всю прекрасную половину человечества, пожелав нежности, любви, красоты и неповторимости!

Ведущие концерта Илья Благодаров и Даша Сердюк на протяжении всего мероприятия дарили всем женщинам море комплементов и поздравлений. Красочные и запоминающие номера, а также яркие костюмы творческих коллективов и солистов подарили самые лучшие впечатления и эмоции женщинам. Программа концерта была очень разнообразной, творческие коллективы и солисты Дома культуры показали красоту талантов нашего поселения. Со сцены звучали замечательные песни и стихи, посвященные женщинам. Хореографические композиции играли праздничными красками, которые показали наши дорогие гости – народный танцевальный ансамбль «Карусель» Калачеевской СОШ № 1. Замечательным украшением концерта стали театрализованные зарисовки о том, как заблудились зимние месяцы – Декабрь, Январь и Февраль, потерявшие Снегурочку. Подняла настроение композиция из кинофильма «Кавказская пленница», в которой Трус, Балбес и Бывалый случайно обнаружили в своем мешке Снегурочку вместо Шурика. В композициях играли роли Сергей Гридчин, Александр Середин, Никита Улаев и Антон Асеев, а подготовила их Галина Ткачева.

Большое впечатление произвели на зрителей участники трио «Разгуляй» - руководитель Александр Середин, детского фольклорного образцового ансамбль «Добродея» - руководитель Светлана Жидкова, народного хора «Вольная Русь» - руководитель Сергей Макаров, детского вокального ансамбля «Лира», порадовали зрителей солисты – Олег Поляков, Александр Олейников, Александр Середин, Любовь Родионова, Николай Гончаров, Алиса Кудинова, Лена Улезько и Марина Макарова. Изюминкой концертной программы стало выступление инструментального ансамбля – Антон Асеев, Александр Середин и Сергей Макаров, участники которого слаженно сыграли «Вальс».

8 марта – весенний праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников. В этот цветущий весенний день, наполненный тонкой атмосферой женской красоты и мудрости, обаяния и молодости, свежести и радости, мужчины поздравляют всех женщин, а женщины принимают чистосердечные поздравления и признания в любви от мужчин, которые им дороги.

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова