Новогодние каникулы в п. Черноземный

Новогодние каникулы в п. Черноземный 11.01.2016

Новогодние каникулы в п. Черноземный

31 декабря в 20.00ч. прошло театрализованное представление с играми и песнями, участием сказочных героев и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

Фойе дома культуры украшала прекрасная выставка детского творчества «Главный праздник в декабре», в которой были представлены творческие работы участников кружков ДПТ под руководством В.И. Юдиной. Всё это погружало гостей мероприятия в мир безграничной детской фантазии и волшебства.

1 января в 20:00 ч. состоялось праздничный танцевальный вечер « Танцуем первый раз в году ». Все гости разных возрастных категорий веселились от души, словом, Новый год встретили на славу, с размахом, как и полагается русскому народу!

3 и 9 января детишки и родители приятно отдохнули на праздничном мероприятии под названием «Новый год в кругу друзей », с большим интересом участвовали в конкурсно-игровой программе «Снежная карусель » . Весёлые новогодние песенки, танцы, хороводы подняли с мест не только ребятню, но и их родителей. Дед Мороз и Снегурочка щедро наградили всех гостей сладкими призами.

В преддверии новогодних праздников с 5 декабря 2015 года по 5 января 2016г. проходил фотоконкурс «В объятьях снежной королевы!».
По итогам фотоконкурса в каждой номинации по итогам голосования
были выявлены победители и награждены памятный подарками.

6 января состоялись « Рождественские колядки » - мероприятие для молодежи. С удовольствием молодежь участвовала в многочисленных конкурсах: « Рождественская звезда», где девушки и парни проявляли художественные способности, ловкость и сноровку проявляли в играх «Самый ловкий», « Самый быстрый», самой интересной и яркой была игра «Рождественский салют», вокальные способности показали в конкурсе «Рождественские песнопения».

Есть традиция: каждый Новый год вешать на елку по одной новой игрушке. Это дает новый заряд для хороших дел, знаменует новые открытия, приглашает новые счастливые перемены в дом.

8 января на мастер-классе кружков ДПТ под руководством В.И. Юдиной детки делали новогодние игрушки. Сам процесс был очень увлекательным. Ребята остались, очень довольны своей работой, по окончанию получили сладкие подарки. А изготовленные поделки ребята унесли домой.

Художественный руководитель ДК п. Чернозёмный Д.В. Кравцова.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить