Поздравление 31.12.2015

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти замечательные праздники по доброй традиции мы проводим в кругу самых близких людей. Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся, загадываем желания и верим в их исполнение.

Уходящий год был непростым. Но в тоже время, общими усилиями мы смогли добиться намеченных планов. Выражаем искреннюю признательность за неравнодушие, поддержку органов местного самоуправления и активное участие в работе по преобразованию и развитию родного поселения, за создание комфортных условий для проживания наших граждан.

Искренне хочется пожелать вам мира, добра и благополучия , чтобы Вы и Ваши родные были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала Вас во всех делах, чтоб любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом. Пусть наступающий 2016 год будет полон сбывшихся надежд!

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

Администрация Пригородного сельского поселения