Тепло сердец мы дарим Вам!

Тепло сердец мы дарим Вам! 02.10.2015

Тепло сердец мы дарим Вам!

1 октября в праздничный день, посвященный Международному Дню пожилых людей, было солнечно и тепло. И, наверное, не случайно стало доброй традицией отмечать этот день в такое время - пик золотой осени! День пожилого человека- праздник чистый и светлый, праздник родителей, бабушек и дедушек. Любая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяют десятилетия истории в непрерывную цепь. Для людей пожилых, но молодых сердцем прошел праздничный огонек в фойе Дома культуры п.Пригородный. Тихо звучала музыка. На встречу собрались люди с разными судьбами, разными жизненными обстоятельствами.

В начале мероприятия ведущие Пятницкая Л.А и Лаптиева О.И. рассказали об истории праздника. Тепло и сердечно поздравила присутствующих ведущий специалист Пригородного сельского поселения Попова О. Ф. Приятным сюрпризом для присутствующих было поздравление воспитанников МКДОУ «Центр развития ребёнка-Пригородный детский сад» и участников художественной самодеятельности Дома культуры п.Пригородный «Вольная Русь». Атмосфера праздника была очень душевная, гости пили чай, угощались сладостями. Все вместе танцевали, вспоминали песни своей молодости.

Депутат Пригородного сельского поселения Довбнюк Е.В. подарила всем присутствующим цветы и пожелала оставаться всегда такими же добрыми и отзывчивыми.

Присутствующие на встрече ещё раз убедились, что для того, чтобы жить полноценной жизнью, ни возраст, ни проблемы не могут стать помехой. Праздник прошел в уютной атмосфере, подаривший каждому из присутствующих доброту и хорошее настроение.

Зав. структурным подразделением библиотеки

Пятницкая Л. А.