Итоги голосования 13 сентября

15.09.2015

Итоги голосования 13 сентября

На территории Пригородного сельского поселения 13 сентября состоялись выборы депутатов Воронежской областной Думы шестого созыва и выборы в органы местного самоуправления: депутатов Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения третьего созыва и дополнительные выборы депутатов Калачеевского муниципального района третьего созыва.

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования – 3401 человек. В голосовании приняли участие 1559 человек. В соответствии с п. 7 ст .88 Закона Воронежской области «Избирательный кодекс Воронежской области» Клмыков А.А., Фальков И.М., Бархатова Л.Н., Довбнюк Е.В., Сиволапов Н.И., Левченко Н.М., Ковяров Д.И., Бутурлакин И.М., Терентьева Т.М. и Пересветов А.Н., которые получили соответственно 673, 564, 529, 529, 481, 464, 367, 343, 325 и 320 голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными депутатами Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района по единому десяти мандатному избирательному округу.

Большинство голосов по результатам выборов в Областную Думу получил Трибунский Сергей Иванович, по результатам дополнительных выборов в районный Совет – Олейников Александр Васильевич. Большинство избирателей проголосовали за Воронежской региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».