9 Мая

9 Мая 12.05.2015

9 Мая

9 мая в Пригородном сельском поселении прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В строю праздничного парада Победы красочной колонной прошли ветераны войны и труда, учащиеся школ, работники предприятий и учреждений, жители поселения, гости праздника.
Присутствующих поздравили глава Пригородного сельского поселения Фальков Иван Михайлович, руководитель отдела образования администрации Калачеевского муниципального района Мельникова Людмила Николаевна, ветеран Великой Отечественной войны Божков Петр Николаевич.
С большой благодарностью участники митинга приветствовали учащихся Заводской СОШ, подготовивших  масштабное театрализованное представление, посвященное подвигам советского народа в годы Великой Отечественной войны.
После митинга развернулись народные гуляния, где можно было попробовать "фронтовую" кашу, посмотреть праздничный концерт, организованный работниками МКУ "ЦТКДИ "Гармония".
По традиции венчал торжество победный салют, искристый, яркий, праздничный, осветивший мирное небо всеми цветами радуги.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить