Со снегопадом справляемся

Со снегопадом справляемся 29.12.2014

Со снегопадом справляемся

Сильный снегопад не застал врасплох коммунальщиков Пригородного сельского поселения. Уже с 7 часов утра в воскресенье дружный коллектив во главе с директором Сергеем Сорокиным приступил к уборке снега. Весь день они трудились, расчищая снег возле многоквартирных домов, обеспечив жителям беспрепятственный доступ к подъездам и проезд к домам. По улицам поселка уборку снежных заносов провели специальной техникой: работали трактора Беларус-920, ЮМЗ-6, снегоуборочная машина. Администрация Пригородного сельского поселения благодарит работников коммунального предприятия за оперативность и добросовестный труд по созданию комфортных условий проживания граждан.

Не исключено, что коммунальщикам потребуется помощь. Просьба ко всем предприятиям, расположенным на территории поселения, предоставить для уборки улиц свою снегоуборочную технику.