С Днем матери!

С Днем матери! 29.11.2013

С Днем матери!

С Днем Матери!

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери продолжаются. Так, 28 ноября в МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад» воспитатели и воспитанники встречали у себя в гостях детский фольклорный ансамбль «Добродея» ДК п. Пригородный. Встреча состояла из двух частей: концертной и игровой. Юные артисты исполняли народные песни, частушки, читали стихи о самом дорогом человеке – о маме. Зрители встречали каждый номер теплыми аплодисментами!

Игровая часть программы позволила каждому ребенку прикоснуться к крупицам народного творчества и почувствовать себя участниками ансамбля, так как взрослые с умилением смотрели на детей и аплодировали!

Время проведенное вместе прошло незаметно. Участников ансамбля отблагодарили добрыми словами и сладкими призами. Спасибо за теплый прием!

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония»