22 сентября на стадионе «Урожай» нормы ВФСК ГТО сдали жители Пригородного сельского поселения! 25.09.2023

Традиционно, судьи центра тестирования ГТО провели инструктаж по технике выполнения нормативов, огласили список испытаний (тестов), соответствующих возрастных ступеней и после небольшой разминки участники приступили к выполнению нормативов.
Благоприятная погода, мероприятие на свежем воздухе - несомненно сыграли немаловажную роль в прохождении испытаний, участники получили заряд отличного настроения перед предстоящими выходными, и безусловно прекрасно справились с поставленными задачами! Для большинства, выполнение норм ГТО является ежегодным, благодаря чему можно провести небольшой анализ своего физического развития и подготовки.
Выполнение нормативов ГТО - прежде всего необходимо для нашего здоровья, для хорошего самочувствия, для самоутверждения и последующей мотивации к улучшению спортивных показателей. Систематические занятия спортом или ежедневная физическая активность, будь то утренняя зарядка, либо пешие прогулки, помогут пройти испытания комплекса ВФСК ГТО и получить знак отличия!
Управление по физической культуре и спорту Калачеевского муниципального района выражает благодарность главе администрации Пригородного сельского поселения Самойленко Алексею Геннадьевичу за популяризацию комплекса ВФСК ГТО и здорового образа жизни среди населения, также благодарим всех участников за проявленную активность! Желаем вам крепкого здоровья и успехов!

Дополнительное фото:  Загрузить