ГТО

ГТО 30.08.2023

ГТО

На территории Калачеевского района продолжаются мероприятия по выполнению норм ВФСК ГТО сельскими поселениями.
29 августа на стадион «Урожай» для выполнения норм ГТО прибыли жители Подгоренского сельского поселения во главе с Разборским Александром Сергеевичем.
Сначала участники ознакомились с изменениями нормативов ГТО, которые были внесены в апреле 2023 года, затем после небольшой разминки приступили к выполнению испытаний комплекса ГТО.
По итогу мероприятия участники успешно справились с поставленными задачами, что сопутствовало мотивации к занятиям спортом и последующей сдаче норм ГТО по переходящим ступеням.
Тем, кто сегодня желает испытать себя на соответствие норм ГТО, прежде всего необходимо начать с подготовки. Регулярные и систематические занятия спортом позволят вам не только успешно выполнить установленные нормативы и получить знаки отличия, но и укрепят ваши тело, дух, повысят жизненную активность и работоспособность.
Управление по физической культуре и спорту Калачеевского муниципального района благодарит главу администрации Подгоренского сельского поселения Разборского Александра Сергеевича за активную работу по пропаганде здорового образа жизни и популяризации Комплекса ВФСК ГТО среди населения, также благодарим всех участников за проявленную активность. Желаем вам крепкого здоровья и успехов!

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить