Юбилей Калачеевского ЛПУМГ

Юбилей Калачеевского ЛПУМГ 28.08.2023

Юбилей Калачеевского ЛПУМГ

25 августа 2023 года в районном Доме культуры "Юбилейный"
прошел торжественный концерт, посвященный профессиональному празднику -  Дню работников нефтяной и газовой промышленности и юбилею Калачеевского ЛПУМГ - 5 февраля этого года нам исполнилось 50 лет.

Профессиональный праздник собрал и пенсионеров и текущих Калачеевского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Волгоград», теплота этой встречи была наполнена массой приятных впечатлений, творческими номерами, добрыми словами поздравлений и пожеланий от почетных гостей, фильмами "Калачеевский ЛПУМГ в лицах", спортивная жизнь, волонтерские и социальные мероприятия, история Калачеевского ЛПУМГ.

В торжественной церемонии чествования трудового коллектива Калачеевского ЛПУМГ приняли участие герой России, советник генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Дмитрий Воробьев, глава администрации Калачеевского муниципального района Николай Котолевский и глава Калачеевского муниципального района Василий Шулекин, глава Пригородного сельского поселения Алексей Самойленко.

В праздничной атмосфере лучшие газовики были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами разных уровней.
Напутственное слово произнес председатель ППО Калачеевского ЛПУМГ Денис Ковяров : – «Друзья! Поздравляем Вас всех с юбилеем, нам исполнилось 50 лет, и днем нефтеной и газовой промышленности. Мы благодарим администрацию Калачеевского района, Администрацию Пригородного сельского поселения и администрацию МБОУ Заводской СОШ за проведение совместных мероприятий.»
Девиз предприятия «Газпром трансгаз Волгоград» - «Вместе мы сила!». И это действительно так! Именно все вместе, как единый механизм, мы настроены на важную каждодневную и напряженную работу, результат которой— это тепло и свет в домах миллионов людей, стабильная работа тысяч промышленных и социально бытовых предприятий. Работники газовой отрасли всегда будут верны своим замечательным профессиональным традициям. Ведь четкое и добросовестное выполнение своих обязательств по отношению к каждому конкретному потребителю - вот те ориентиры, которые вселяют уверенность и гордость за свою работу.
#Калачеевское_ЛПУМГ

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить