День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности 07.07.2023

День семьи, любви и верности

Семья- важное слово для каждого из нас, для каждого это слово несет кокай-то сокровенный смысл.

Сегодня, 7 июля начальник Калачеевского ЛПУМГ Олег Мартыненко, руководитель РГ СМУС Владимир Гора и председатель первичной профсоюзной организации Денис Ковяров поздравили семьи, чей брак длиться уже долгие годы. 10 семей что показывают нам к чему надо стремиться: Логиновы, Щербаковы, Бутковы, Жученко, Филины, Ломакины, Гриневы, Шмигириловы, Божковы, Котляровы.

Олег Мартыненко: «Выражаю вам искреннюю признательность за многолетний добросовестный труд и личный вклад в деятельность и развитие ООО «Газпром трансгаз Волгоград».

Уверен, что богатый опыт и преданность общему делу помогут вам и в дальнейшем эффективно справляться с новыми производственными задачами, участвовать в общественной жизни предприятия.

В День любви, семьи и верности благодарю вас за содействие и укрепление престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных традиций и нравственных ценностей!

Пусть в вашем семейном очаге всегда царит верность и преданность! Желаю здоровья, благополучия и удачи во всех добрых начинаниях!»

На вопрос рабочего корреспондента какие семейные ценности считаете главными – Филина Светлане ответила: «Семья играет важную роль в жизни человека. Главные семейные ценности уникальны для каждой семьи. В каждом доме есть свои традиции, правила, идеалы по которым живут все члены семьи. Не смотря что все семьи кардинально отличаются друг от друга, выделяются некоторые главные ценности такие как любовь в семье, взаимопонимание, уважение друг к другу, гибкость, честность и доброта».

#Калачеевское_ЛПУМГ