!

!

29.05.2023 в очередной раз ДЮП "Рыцари огня" МБОУ Заводская СОШ им. И.Д. Лихобабина прошли по маршруту "Микрорайон" в посёлке Пригородный Калачеевского района по многоквартирным домам. В каждый почтовый ящик были брошены памятки "Берегите дом от пожара", «В период особого противопожарного режима», "Памятка населению по предупреждению лесных пожаров", «Памятка о мерах пожарной безопасности». Также ребята прохожим вручали памятки и объясняли правила пожарной безопасности. Всего было роздано 130 памяток. В мероприятии приняло участие 180 человек. Председателем совета Калачеевского р/о ВДПО Покусаевой Л.П. была оказана методическая помощь в подготовке мероприятия, а также предоставлен агитационный материал: памятки по пожарной безопасности.

Дополнительное фото:  Загрузить