Внимание!!!

Внимание!!! 05.04.2023

Внимание!!!

Дорогие жители посёлка!
Администрация Пригородного сельского поселения выражает благодарность жителям, принимающим участие в наведение порядка на территориях у многоквартирных домов и улицах частного сектора!
Однако, с наступлением весны в живописных местах нашего любимого Пригородного появились многолетние «подснежники» в виде мусора, бутылок, пакетов и т.д., которые в течение долгого времени мы с вами не замечали или не хотели замечать. За несколько лет «урожай» мусора только вырос, и как все мы прекрасно понимаем, сам себя он не уберёт.
Предлагаем всем неравнодушным поучаствовать в наведении порядка в сосновых насаждениях, тем самым создать комфортные и безопасные условия жизни для себя и своих детей!
Для наведения чистоты предстоит выполнить колоссальный объем работы.
Уборку предлагаем начать с сосновых насаждений от «КНС» в сторону психоневрологического интерната.
Наведение порядка займет не один день, но эту работу нельзя больше откладывать. Ведь это наш посёлок и нам здесь жить!
Первый день работ назначен на 9 часов 30 минут 22 апреля. Все неравнодушные, желающие принять участие в наведении порядка, сбор у КНС.
Только сообща можно добиться наилучшего результата!!!