В посёлке Черноземном завершены работы по монтажу уличного освещения

В посёлке Черноземном  завершены работы по монтажу уличного освещения 01.12.2022

В посёлке Черноземном завершены работы по монтажу уличного освещения

В посёлке Черноземном Пригородного сельского поселения завершены работы по монтажу уличного освещения.
Проект «Освещенность улиц - безопасное проживание граждан" реализован при поддержке АНО «Образ Будущего» по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева.
Заявка на реализацию проекта была подана ТОС «Возрождение» (п. Чернозёмный) в АНО «Образ будущего» в октябре месяца этого года, а монтаж опор и светильников уличного освещения выполнен в конце ноября.
На проект было выделено 512,1 тыс. рублей (412,1 тыс. руб. – средства АНО «Образ будущего», 100 тыс. руб. – средства ООО «Черноземье»), за счет которых выполнены работы по устройству уличного освещения по ул. Восточной и ул. Центральной в п. Чернозёмном.