ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрации Пригородного и Заброденского сельских поселений Калачеевского муниципального района Воронежской области извещают о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 36:10:0000000:276 расположенный Воронежская область Калачеевский район, в центральной части Калачеевского кадастрового района, которое состоится 20 января 2023 года в 10.00 часов в здании дома культуры «Заброденский» по адресу: Воронежская обл., Калачеевский               р-н, с. Заброды, ул. Заброденская, 46.
        Повестка дня:
1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания.
2. О лице уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности заключать договор аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
3. Об условиях договора аренды  земельного участка находящегося в долевой собственности.
     Ознакомление с материалами по собранию и информацией по повестке дня производится по адресу: Воронежская область, Калачеевский район, с. Заброды, ул. Некрасова, д. 91а,                                        тел.  89507778099.