Почетный житель Пригородного сельского поселения

Почетный житель Пригородного сельского поселения 21.11.2022

Почетный житель Пригородного сельского поселения

За особые заслуги и наличие авторитета среди жителей звание «Почетный житель Пригородного сельского поселения» присвоено Садовской Раисе Ивановне.
Садовская Раиса Ивановна родилась 03 февраля 1947 года в с. Хрещатое Калачеевского района Воронежской области. В 1965 году окончила 11 классов Калачеевской средней школы №1. Свою трудовую деятельность Раиса Ивановна начала в 1965 году счетоводом Калачеевской свеклобазе.
В марте 1990 года была избрана председателем исполнительного комитета Пригородного сельского совета, став в последствии главой администрации Пригородного сельского поселения.
С 15 марта 2010 года Раиса Ивановна находится на заслуженном отдыхе.
Глава Пригородного сельского поселения Самойленко Алексей Геннадьевич вручил Раисе Ивановне медаль и удостоверение Почетного жителя Пригородного сельского поселения, поздравил с присвоением почетного звания. Также свои поздравления выразила депутат Пригородного сельского поселения Терентьева Татьяна Михайловна.