Акция "Единой России" "Книги-Донбассу"

05.07.2022

Акция "Единой России" "Книги-Донбассу"

Уважаемые коллеги!

Информируем о том, что в рамках акции «Единой России» «Книги – Донбассу» (далее – акция) осуществляется сбор литературы для детей из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (далее ДНР и ЛНР).

Цель благотворительной акции – вернуть детям из ДНР и ЛНР возможность учиться и развиваться на настоящей, качественной литературе. Библиотекам образовательных организаций ДНР и ЛНР требуются разные издания – художественные, исторические, развивающие, школьные учебники. Все книги должны быть в хорошем состоянии.

Сбор книг осуществляется в отделении партии «Единая Россия, по адресу г. Калач, ул. Ленина, д. 6. Приём ведёт – Зубкова Ирина Александровна, 8 (47363) 21-2-57.
Просим принять участие в сборе книг, провести информационно-разъяснительную работу среди обучающихся и их родителей (законных представителей).