Спортивный праздник «Готов к труду и обороне» (ГТО) в честь Дня Победы в Поворинском муниципальном районе

24.05.2022

В наклонах вперед с прямыми ногами на гимнастической скамье лучший результат среди девочек показала Попова Даша, среди мальчиков Петриюк Дима, воспитанники МКДОУ «Детский сад № 4». В беге на 30 метров рекордсменами стали Арутюнян Марианна (МКДОУ «Детский сад № 4») и Колготин Захар (МДОУ «Детский сад № 1»). В прыжках в длину с места толчком двумя ногами лучшие результаты у Сучилина Сергея из четвертого детского сада и Таранец Ульяны из первого детского сада. По окончанию соревнований рекордсмены были отмечены дипломами и тематическими медалями с символикой ГТО. В комбинированной эстафете победила дружба и ребятам вручили сладкие призы.