Объявление

Объявление

В МФЦ жители района могут бесплатно распечатать фотографии участников Великой Отечественной войны для шествия «Бессмертный полк».
К слову, данная акция проводится в АУ «МФЦ» уже седьмой год подряд. Начиная с 2016 года в центрах «Мои Документы» Воронежской области всего было распечатано более 6 тысяч фотографий участников ВОВ и тружеников тыла.
Наши сотрудники помогут отсканировать уже имеющиеся фотографии, а также красиво оформить штендеры для шествия. Недавно на сайте «Бессмертного полка» был открыт специальный сервис, с помощью которого можно выбрать понравившийся дизайн рамки и надписи для портрета.
Кроме того, специалисты оказывают помощь в загрузке данных о ветеранах на сайт проекта «Дорога памяти», в филиалах пройдут выставки детских рисунков «Победа глазами детей». Центры «Мои Документы» Воронежской области присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Написать послания тем, кто сегодня днем и ночью несет нелегкую службу вдали от дома, находясь на передовой, могут все желающие: школьники, студенты, работники различных организаций и учреждений, пенсионеры. Послания можно принести в ближайший центр «Мои Документы» и отдать администратору.

Красочно оформить штендеры, распечатать фотографии можно во всех 40 центрах «Мои Документы» Воронежской области. Для этого достаточно обратиться к администратору. Информация об акциях – у администраторов центров и по телефону «горячей линии» +7(473) 226-99-99, 8(47363) 29-2-92, 29-2-99.