«Весенняя неделя добра» в п. Черноземный

«Весенняя неделя добра» в п. Черноземный 14.04.2022

«Весенняя неделя добра» в п. Черноземный

С 10 по 16 апреля 2022 г в Калачеевском муниципальном районе проходит акция «Весенняя неделя добра».

С целью повышения экологической культуры и бережного отношения к природе родного края 10 апреля был проведен субботник «Моя улица, мой поселок», в ходе которого убрали центральную площадь дома культуры и парк от прошлогодней листвы, сухих веток и мусора.

11 апреля участники кружка декоративно - прикладного творчества «Роспись по стеклу»  под руководством Коваль Ю.И. представили выставку рисунков «Твори добро своими руками».

«Весенняя неделя добра» – это своеобразная подготовка ко Дню Победы. 12  апреля Сотрудники дома культуры «Черноземный» произвели уборку памятного знака участникам Великой Отечественной Войны.