«Поздравление для Татьян» адресное поздравление.

«Поздравление для Татьян» адресное поздравление.

В канун праздника в Черноземном СДК прошла музыкальная программа «Поздравление для Татьян», подготовленная участницами женского клуба «Поговорим по душам…». Ведущие Лариса Попенкова и Юлия Коваль вместе с гостями праздника дружно вспоминали - чем же был примечателен этот день. И как выяснилось, в старину Татьянин день, называли солнышем. Прошел ровно месяц с того момента, как стали прибывать минутки светлого времени суток. На Татьянин день эта прибавочка уже заметна - не так долги сумерки, не так темны утренники. Говорили, что на Татьянин день возрос денек на воробьиный скок.

В ходе встречи женщины познакомились с историей праздника и его традициями. Узнали тайну имени Татьяна и влияние имени на судьбу его владелицы. На протяжении вечера звучали песни посвященные Татьяне.
Яркие моменты праздника можно посмотреть на странице в соц. сети «ОК» https://ok.ru/video/3146066758394