«Здравствуй, Новый год!» Открытие елки.

«Здравствуй, Новый год!»  Открытие елки. 10.01.2022

«Здравствуй, Новый год!» Открытие елки.

30 декабря 2021 года в п. Пригородный состоялось торжественное открытие главной Ёлки, которое начинает череду удивительных и сказочных новогодних праздников. В этом году мероприятие проходило в здании СДК. Жители поселка и гости пришли нарядные, в предвкушении чего-то необычного и их ожидания полностью оправдались. Ярко украшенные фойе и зрительный зал, на входе сказочные герои лиса Алиса и косолапый Мишка – все это создавало хорошее настроение и атмосферу волшебства, которое продолжилось на сцене. Герои театрализованного представления, подготовленного работниками дома культуры на основе русских сказок и художественного фильма «Ирония судьбы или с легким паром», с самого начала увлекли всех в волшебный мир сказки. Зрители встретились с известными персонажами, Бабой Ягой, Евгением Лукашиным, Дедом Морозом, Снегурочкой, Девочкой – компьютерным гением.

С теплыми словами к гостям праздника обратился глава Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков. В своем выступлении Иван Михайлович выразил благодарность всем, кто трудился на благо нашего поселка в течение всего уходящего года, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела и пожелал крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех планов в Новом году!

Дети читали стихи, фотографировались с персонажами, а Дед Мороз щедро раздавал конфеты. Праздник получился весёлым и незабываемым, но это было только начало. Продолжением стал Новогодний концерт.