Новости

«ЕДИНСТВО – ЭТО СИЛА!» Праздничный концерт, посвященный Дню Народного единства. 06.11.2018 «ЕДИНСТВО – ЭТО СИЛА!» Праздничный концерт, посвященный Дню Народного единства.
  2 ноября в 18.00 в Доме культуры МКУ ЦТКДИ «Гармония» прошло праздничное мероприятие, посвященное  Дню Народного единства!

С днем народного единства! 02.11.2018 С днем народного единства!

Уважаемые жители Пригородного сельского поселения! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

 Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

 Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.
  Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

С уважением,

администрация Пригородного сельского поселения

 «Чтобы сердце и душа были молоды…» 02.10.2018 «Чтобы сердце и душа были молоды…»

    1 октября 2018 года в 18.00 в Доме культуры п. Пригородный МКУ «ЦТКДИ «Гармония», мы чествовали тех, кто отдал здоровье и молодость новому поколению. За родительский дом, за теплый кров, за сытный стол, за крепкие семейные корни.

Выборы 2018 10.09.2018 Выборы 2018

9 сентября 2018 года в Пригородном состоялись выборы губернатора Воронежской области и депутатов районного совета. Участки открылись в установленное время, сбоев в их работе в течение всего дня не было. По информации калачеевской ТИК в ходе выборов нарушений зафиксировано не было.


«Сердцу милая сторонка…» 05.09.2018 «Сердцу милая сторонка…»
1 сентября 2018 года в Пригородном прошёл праздник, посвященный Дню поселка.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ 31.08.2018 ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые жители и гости поселка!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем поселка Пригородного!

Жители Пригородного могут по праву гордиться своей историей и современными достижениями, верить в будущее поселка и создавать его своим славным трудом.

От всего сердца желаем нашему любимому поселку дальнейшего процветания, а вам, дорогие земляки, - здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь!



ПОЗДРАВЛЕНИЕ 17.08.2018 ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые жители!

От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем поселка Черноземный!

Желаем всем жителям - здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира Вашему дому, удачи и успехов во всех делах, а родному поселку – процветания и благоденствия!



молебен перед чудотворной иконой Божией Матери "Спорительница хлебов" 23.07.2018 молебен перед чудотворной иконой Божией Матери "Спорительница хлебов"
    21 июля 2018 г. на территории памятника воинам, погибшим в ХХ-м столетии п. Пригородный прошел молебен перед чудотворной иконой Божией Матери "Спорительница хлебов" в рамках ежегодного Ильинского крестного хода.

"Ромашковая Русь" 09.07.2018 "Ромашковая Русь"
7 июля в ДК п. Черноземный  прошел вечер отдыха для семейных пар «Ромашковая Русь»

"Твори добро" 15.06.2018 "Твори добро"
14 июня в доме культуры МКУ «ЦТКДИ» «Гармония» прошло мероприятие посвященное Дню донора.

Памятные места Калачеевского района 14.06.2018 Памятные места Калачеевского района

14 июня в СДК п. Пригородный состоялось тематическое мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Калачеевского района для детей пришкольного лагеря.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ 09.06.2018 ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые жители Пригородного сельского поселения!

    Искренне, от всей души поздравляем Вас с главным национальным праздником – Днем России!
    Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.
   Дорогие земляки! Уверены, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!
   В этот праздничный день желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

"Сказочное путешествие" 07.06.2018 "Сказочное путешествие"
  1 июня, в СДК п. Черноземный  прошел  праздник для детей "Сказочное путешествие".

«Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья» 07.06.2018 «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья»
20 мая состоялся туристический поход участников детских, клубных формирований - «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья».

Радуга планеты детства 04.06.2018 Радуга планеты детства
1 июня с 10.00 утра в п. Пригородный проходил первый летний праздник - театрализованный концерт, посвященный Дню защиты детей.

«Во лужочке» IV районный фестиваль  детского фольклора и исполнителей народной песни 29.05.2018 «Во лужочке» IV районный фестиваль детского фольклора и исполнителей народной песни
26 мая 2018 года в МКУ ЦТКДИ «Гармония» п. Пригородный, состоялся IV районный фестиваль детского фольклора и исполнителей народной песни «Во лужочке».

"Память будет вечна" 15.05.2018 "Память будет вечна"

9 мая в поселке Пригородном состоялся торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
Колонна участников акции «Бессмертный полк» двигалась по главной улице поселка, от школы до памятника воинам, павшим в войнах 20-го столетия!

Театрализованный концерт «Победа в сердце каждого живет» 15.05.2018 Театрализованный концерт «Победа в сердце каждого живет»
8 мая в 18.00 в Доме культуры п. Пригородного прошел праздничный концерт.
 

Митинг в Черноземном 11.05.2018 Митинг в Черноземном

9 мая на площади ДК п. Чернозёмный прошел митинг «Не смолкнет слава тех великих лет» и акция "Бессмертный полк".
На митинге прозвучали слова благодарности всем ветеранам, труженикам тыла, «детям войны» за мирное небо над головой.
В акции «Бессмертный полк» приняли участие жители п. Черноземный, и учащиеся Чернозёмной СОШ, которые прошли по поселку, неся портреты своих родных и близких.



Концерт "Победа к нам приходит вновь и вновь!" 10.05.2018 Концерт "Победа к нам приходит вновь и вновь!"

8 мая в зрительном зале Дома Культуры состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было наполнено любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам.


Новости 621 - 640 из 1155
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все