Новости

«Спорительница хлебов" 27.07.2020 «Спорительница хлебов"
21 июля 2020 г. в п. Пригородный на территории памятника воинам, погибшим в ХХ-м столетии, прошел молебен перед чудотворной иконой Божией Матери "Спорительница хлебов" в рамках ежегодного Ильинского крестного хода.

«Любви все возрасты покорны!»  Поздравительная открытка с Днем семьи, любви и верности. 13.07.2020 «Любви все возрасты покорны!» Поздравительная открытка с Днем семьи, любви и верности.
Совсем недавно в нашем календаре появилась новая праздничная дата – 8 июля, День памяти святых Петра и Февронии Муромских, которых принято считать покровителями семьи и брака

«ПАМЯТЬ ЖИВА!»  Акция «Свеча памяти» 29.06.2020 «ПАМЯТЬ ЖИВА!» Акция «Свеча памяти»
22 июня навсегда останется для жителей нашей страны скорбной датой. В этот день началась Великая Отечественная война/

Голосование 25.06.2020 Голосование
Голосование за поправки в Конституцию  пройдёт с 25 июня по 1 июля 2020 года на участках избирательных комиссий 16/27(дом культуры МКУ «ЦТКДИ «Гармония»), 16/28 (МБОУ Заводская СОШ), 16/29 (дом культуры МКУ «ЦТКДИ «Гармония» п. Черноземный), а также вне помещения для голосования на придомовых территориях МКД, возле магазинов.

День памяти и скорби. 25.06.2020 День памяти и скорби.
22 июня жители поселка Пригородный приняли участие во Всероссийских акциях «СВЕЧА ПАМЯТИ», «МИНУТА МОЛЧАНИЯ», «ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ».

Онлайн встреча в «Музыкальной гостиной», посвященная песням ВОВ 18.06.2020 Онлайн встреча в «Музыкальной гостиной», посвященная песням ВОВ

«А песня тоже воевала…»

   Работники СДК п. Пригородный провели онлайн встречу в «Музыкальной гостиной», посвященную песням ВОВ. https://ok.ru/video/1818504792737

   В исполнении народного коллектива вокального трио «Разгуляй» прозвучали песни: «Три танкиста», «Землянка», «Катюша», «Смуглянка», «Казаки в Берлине».


Флэшмоб #ОКНАРОССИИ 15.06.2020 Флэшмоб #ОКНАРОССИИ

Флешмоб #ОкнаРоссии, проходящий в честь Дня России, поддержали в п. Пригородный. Жители украсили окна своих домов и квартир красочными символами страны и разместили фотографии своих рисунков в соцсети «Одноклассники» https://ok.ru/profile/583304540577, сопроводив их хэштегом #ОкнаРоссии.

                                       

Всероссийская акция «Флаги России» 15.06.2020 Всероссийская акция «Флаги России»
12 июня, в День России, работники СДК, жители поселка Пригородный поддержали ФЛЕШМОБ «ФЛАГИ РОССИИ», разместив на своих окнах и балконах российский триколор.

Акция «Испеки пирог и скажи спасибо» 15.06.2020 Акция «Испеки пирог и скажи спасибо»

Накануне праздника работники МКУ «ЦТКДИ «Гармония» СДК п. Пригородный приняли участие в акции «Испеки пирог и скажи спасибо».

Со словами благодарности пирог вручили участнику Великой Отечественной войны Докукиной Марии Борисовне

Онлайн мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей 09.06.2020 Онлайн мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей

В Пригородном Доме культуры отмечать 1 июня стало доброй традицией. В этот первый летний день мы с удовольствием зовем к себе в гости ребят, где устраиваем им разные конкурсы и веселые эстафеты. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождают мероприятие. А сладкие призы всем приходятся по вкусу.

Но в связи со сложившейся ситуацией в стране наши мероприятия проходят в онлайн режиме.

Поздравительная акция  «Калейдоскоп веселья». 08.06.2020 Поздравительная акция «Калейдоскоп веселья».
1 июня, по традиции, в МКУ ЦТКДИ «Гармония» СДК «Черноземный» дарят подарки участникам детских клубных формирований,  и этот год не исключение.В период самоизоляции руководители кружков Дома культуры «Черноземный»  посетили деток на дому. Вручили памятные подарки и сладкие угощения.

«Маленькие Герои большой войны» 01.06.2020 «Маленькие Герои большой войны»
19 мая вся страна отмечала замечательный праздник День рождения пионерской организации. Пионер – значит первый. И ребята всегда старались быть первыми и в учёбе и в труде.  В страшное для нашей страны военное время, пионеры наравне с взрослыми шли в бой, защищая нашу страну от немецких захватчиков. Их подвиг навсегда вписан в историю нашей страны.

«Виват! Российский Флаг». 01.06.2020 «Виват! Российский Флаг».
Нет на планете ни одной страны, которая бы не имела свой флаг и герб государства. Для нас российское государство – это наша Родина, наше Отечество. Олицетворением родной земли являются ее символы. Государственные символы основаны на исторической преемственности и на исторических традициях.

Об одном из важнейших символов нашего государства, о нашем флаге РФ рассказали в своем информационном видео – ролике участники художественной самодеятельности СДК «Черноземный». https://ok.ru/video/1485307841274        

«Все начинается с семьи»  Онлайн – акция, посвященная Международному дню семьи. 22.05.2020 «Все начинается с семьи» Онлайн – акция, посвященная Международному дню семьи.
15 мая отмечается Международный день семьи. Семья – это самое ценное, что есть в нашей жизни. Именно в семье человек впервые узнает, что такое хорошо и что такое плохо, учится быть добрым, справедливым и ответственным, ценить поддержку окружающих и оказывать ее самому.

«Подарок ветерану»  Акция по изготовлению подарков. 18.05.2020 «Подарок ветерану» Акция по изготовлению подарков.
Победа в Великой Отечественной войне - слава и гордость нашей страны. Война давно закончилась и дети с трудом понимают, что за памятники солдатам, и зачем им ружья, зачем вообще людям приходилось убивать друг друга…. 9 мая такой особый день, когда можно и нужно об этом говорить. К сожалению, лишь немногие бойцы фронтов Великой Отечественной войны дожили до наших дней. Последние из них – настоящие символы эпохи, которые мы чтим ежегодно в День Победы - 9 мая.

«Спасибо за мир!»  Поздравление Ветеранов ВОВ на дому. 18.05.2020 «Спасибо за мир!» Поздравление Ветеранов ВОВ на дому.
9 Мая вся наша страна отмечает великий праздник – День Победы!

75 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны. Война – это очень страшно. За Великую Победу в 1945 году нашей стране пришлось заплатить огромную цену. А потому 9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь.

«Свеча Памяти» Всероссийская акция 18.05.2020 «Свеча Памяти» Всероссийская акция
Жители поселка Пригородный приняли участие во всероссийской акции «Свеча Памяти».

«Бессмертный полк дома» 13.05.2020 «Бессмертный полк дома»

Разве можно забыть ветеранов
И великую славу побед!..
Ноют, кровью исходят те раны
И не меркнет величия свет!



Из-за угрозы распространения короновируса традиционную акцию "Бессмертный полк" в этом году мы вынуждены проводить в иной форме. С самого утра 9 мая жители поселка Черноземный выставили портреты своих ветеранов в окнах и у ворот, чтобы каждый, кто проходит мимо, вспомнил героев войны и отдал им дань уважения.

А в 21.00 час, выйдя во двор своего дома жителе любовались, праздничным салютом!

На странице в соц. сети «Одноклассники» https://ok.ru/feed будут выложены фотографии тех, кто присоединился к акции.

Поздравление вдовы Ветерана ВОВ на дому с Днём победы. 13.05.2020 Поздравление вдовы Ветерана ВОВ на дому с Днём победы.
9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

Отчет о проведенных дистанционных мероприятиях посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  МКУ ЦТКДИ «Гармония» СДК «Черноземный».   13.05.2020 Отчет о проведенных дистанционных мероприятиях посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. МКУ ЦТКДИ «Гармония» СДК «Черноземный».
9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату - 75-летие  Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.



Новости 481 - 500 из 1155
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец Все