День поселка «Край родной навек любимый»

День поселка «Край родной навек любимый» 27.10.2020

День поселка «Край родной навек любимый»

В этом году ситуация с коронавирусной инфекцией внесла большие коррективы в профессиональную деятельность работников культуры. Но, несмотря ни на что, наши артисты постарались вложить всю свою душу в видео номера, чтобы праздник вошёл в каждый дом, в каждое человеческое сердце.

Свои песни наши коллективы и солисты записывали дома и в своих учреждениях с соблюдением правил карантина и самоизоляции. Так же пользователям социальных сетей были представлены записи с прошедших концертов, так как в сложившейся ситуации мы не имели возможности собрать большое количество человек на сцене.

Концертную программу «Край родной навек любимы» (худ. руководитель Дарья Кравцова) открыли ведущие в роли, которых выступили Юлия Коваль и Елена Колесникова. Первые поздравления в адрес жителей поселка прозвучали от главы администрации Пригородного сельского поселения Ивана Михайловича Фалькова.

Директор ООО «Черноземье» Кугутов Александр Николаевич поздравил всех жителей поселка и работников с/х предприятий с праздником. За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса  и в связи с днем поселка «Черноземный» денежными премиями били, награждены ветераны производства: Красовская Мария Николаевна, Авдеев Александр Николаевич, Колядина Любовь Матвеевна.

В связи с юбилейной датой трудового стажа в ООО «Черноземье» памятными подарками били награждены: Подтынченко Николай Иванович и Ильичев Александр Витальевич (40 лет трудового стажа). Тридцать пять лет трудового стажа у Лимаренко Владимира  Ивановича.

Традиционно в день поселка чествуют местных жителей. Поздравляли малышей и их родителей, с августа 2019 года в поселке  появились пять малышей, поздравляли первоклашек, а их у нас  в этом году 8 ребятишек. Поздравили долгожительниц нашего поселка: Сакович Татьяну Михайловну 1933 г.р.; Серякову Лидию Козминичну 1934 г.р.; Гарбузову Евдокию Ивановну  1935 г.р. Памятные подарки вручили почетным жителем поселка «Черноземный» Кравцовой Нине Ивановне и Радченко Николаю Николаевичу.

Выражаем особую благодарность за оказанную финансовую поддержку директору ООО «Черноземье» Кугутову Александру Николаевичу и индивидуальному предпринимателю Клименкову Эдуарду Викторовичу.

Спасибо всем организаторам и участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!

Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку