25.04.2012

о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрации Пригородного и Заброденского сельских поселений Калачеевского муниципального района Воронежской области в соответствии с положениями с ч.2, 3, 4 ст.14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ уведомляют участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 36:10:0000000:29 о проведении 8 июня 2012 г. в 14 часов в здании Дома культуры «Заброденский», расположенном по адресу: Воронежская область, Калачеевский район, с. Заброды, ул.Заброденская, д.46, по предложению участника долевой собственности Кугутова А.Н. общего собрания с повесткой дня:

1) об утверждении проекта межевания земельных участков;

2) об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

3) об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

4) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

5) об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;

6) об условиях установления частного сервитута в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, в том числе с проектом межевания земельных участков, а также вручить или направить предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним в рабочие дни с 9 до 16 часов в течении 40 дней со дня опубликования данного извещения по адресам: Воронежская область, Калачеевский район, с. Заброды, ул. Некрасова, д. 91а или Воронежская обл., г. Калач, ул. Советская, д.10, кв.3.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является ООО «Нива», почтовый адрес: 397611, Воронежская область, Калачеевский район, с. Заброды, ул. Некрасова, д. 91а; контактный телефон: 8(47363) 21-9-35.

Проект межевания земельных участковподготовлен кадастровым инженером Ковалевым Сергеем Николаевичем, почтовый адрес: 397600, Воронежская обл., г. Калач, ул. Советская, д.10, кв.3; e-mail: KSN36101@mail.ru; контактный телефон: 8(47363) 68-4-65, 8-9038573594.сте и порядке ознакомления с проектом межевания земельных участков

Кадастровый номер исходного земельного участка 36:10:0000000:29, местоположение участка: Воронежская область, Калачеевский район, центральная часть Калачеевского кадастрового района, бывшее землепользование СХА «Спутник».

сте и порядке ознакомления с проектом межевания земельных участков. Для участия в собрании при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о государственной регистрации права на исходный земельный участок и доверенность (для представителей собственников земельных долей).