«Нет тебя прекрасней» Театрализованный праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8-е марта

«Нет тебя прекрасней»  Театрализованный праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8-е марта 08.03.2020

7 марта в п. Пригородный, в зале СДК прошел театрализованный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта. Ведущими в этот день, конечно же, были артисты театральной студия «Лира» (руководитель Галина Ткачева), которые радовали зрителей своей игрой, шутками.

С поздравлениями ко всей присутствующей прекрасной половине обратился глава администрации Пригородного сельского поселения И. М. Фальков. Он пожелал всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

На сцене в честь милых дам блистали своими неповторимыми голосами полюбившиеся жителям поселка артисты – народный хор «Вольная Русь» (руководитель Сергей Макаров), ансамбль танца «Конфетти» (руководитель Вера Салятина), Ирина Сиволапова, Александр Олейников, Александр Середин, Любовь Родионова, Марина Макарова, Аня Маклакова, Соня Задорожняя, народный коллектив вокальное трио «Разгуляй» (руководитель Александр Середин), ансамбль детской эстрадной песни «Квинта» (руководитель Галина Ткачева), образцовый детский фольклорный ансамбль «Добродея» (руководитель Сергей Макаров), Татьяна Сорокодум.

Не обошлось в этот день без гостей. Активное участие в праздничном концерте принял народный ансамбль танца «Карусель» г. Калач (руководитель Вера Салятина). Даша Семисинова из хутора Индычий Петропавловского района и Ивченко Анастасия и Елена из села Манино заворожили публику своей грациозностью. Изюминкой концерта было выступление талантливого музыканта, дипломанта международных конкурсов, Егора Зайцева.

Зрители благодарили артистов бурными аплодисментами.

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала их и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

Также в фойе ДК была организована выставка детских рисунков, подготовленная участниками студии декоративно-прикладного творчества «Основы изобразительного искусства».