«СТРАНУ РОДНУЮ ЗАЩИЩАЯ» Праздничного концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

«СТРАНУ  РОДНУЮ  ЗАЩИЩАЯ» Праздничного концерт, посвященный Дню защитника Отечества. 21.02.2020

21 февраля в Доме культуры п. Пригородный состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Все мероприятия в этом году проходят в рамках празднования 75 летия Великой Победы.

Мужество, доблесть, сила духа - всегда были символом российского воинства. 23 февраля - это праздник и ветеранов Великой Отечественной войны, и участников локальных конфликтов, и тех, кто сегодня служит на благо нашей страны. В этот торжественный день с самого порога Дома культуры каждому представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.

В фойе Еленой Покусаевой и Людмилой Олейниковой была организована выставка детских рисунков и поделок под названием «Листая страницы прошлого», а Людмила Пятницкая увлекла всех книжной выставкой «Имею честь служить России».

В празднично-оформленном концертном зале, всех присутствующих поздравила с наступающим праздником ведущий специалист администрации Пригородного сельского поселения Ольга Федоровна Попова.

Программа состояла из концертных номеров творческих коллективов МКУ «ЦТКДИ «Гармония». Зрителей порадовали своим выступлением народный хор «Вольная Русь» (руководитель Сергей Макаров», народный коллектив вокальное трио «Разгуляй» (руководитель Александр Середин), детский ансамбль эстрадной песни «Квинта» (руководитель Галина Ткачева), детский ансамбль танца «Конфетти» (руководитель Вера Салятина). Яркими моментами были, несомненно, выступления солистов Любови Родионовой, Александра Середина, Олега Полякова, Сергея Макарова. Украшением праздника стали гости Татьяна и Евгений Сорокодум. Ведущими праздника были артисты театрального кружка «Лира» (руководитель Галина Ткачева).

Пусть никогда не наступит время, чтобы нужно было защищать Родину с оружием в руках. От всей души желаем защитникам нашей России добра, здоровья, счастья и мирного неба!