«В гостях у весны!»

«В гостях  у весны!» 04.03.2020

«В гостях у весны!»

Последний день Масленичной недели считается самым веселым днем, днём хорошего настроения, веселья, общения, добрых дел и наслаждением позитивной энергией воскресенья. И традиционно в этот день на площади Дом культуры п. «Черноземный » прошли весёлые гуляния. Жителей и гостей поселка угощали горячим чаем, ароматными блинчиками и полевой кашей.

В рамках театрализованной программы участники праздника проводили зиму и встретили весну в лучших традициях русского веселья. Развеселые скоморохи, Масленица, сказочные Зима и Весна увлекали участников праздника в круговорот развлечений, народных песен и танцев под весёлую музыку.  Как положено на празднике, дети и взрослые от души веселились и с удовольствием водили хороводы вокруг Масленицы.

Дополнительное фото:  Загрузить