«Мы будем верою и правдою служить России»

«Мы будем верою и правдою служить России» 25.02.2020

«Мы будем верою и правдою служить России»

21 февраля в Доме культуры «Чернозёмный» прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Мы будем верою и правдою служить России».
Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины. И со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта.

От имени главы администрации пригородного сельского поселения Фалькова И.М. благодарственными письмами были награнены участники боевых действий: Кузнецов С.А.; Петров С.А.; Грудницкий С.О; Олейников А.М.; Попенков А.Ю.; Торопчин А.П.; Демкин А.В.; Скляров А.В.; воин - интернационалист Карпов А.В.; за мужество и отвагу, преданности и верность Родине проявленные при выполнении воинского и гражданского долга и в вязи с праздником «День защитника Отечества» и годом Памяти и Славы в России.

Торжественная часть смелась музыкально-пародийным спектаклем «23 ФЕВРАЛЯ В АНЮТИНЫХ ГЛАЗКАХ». (автор Эвелина Пиженко). Буфетчица придорожного кафе "Анютины глазки" - Нюра, вместе со своей подругой - заправщицей Дусей, решают поздравить своих посетителей – мужчин с праздником. Однако их планам не суждено сбыться. Мужчины в этот вечер заняты другими делами, и вместо них в кафе появляются другие неожиданные гости.

В концертном зале ДК, кружки декоративно прикладного творчества представили выставку «В честь дня защитника Отечества». Красочные, тематические картины в технике «Витражная роспись», самолёты из пластилина, танки из соленого теста и многие другие работы стали ярким украшением вечера.

В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

Возврат к списку