Отчет главы

Отчет главы 06.02.2020

Отчет главы

    Иван Михайлович Фальков доложил населению об основных направлениях работы администрации поселения в 2019 году.
    В работе сессии приняли участие глава администрации Калачеевского района Н.Т. Котолевский, заместители главы администрации района, руководители и специалисты государственных учреждений, районной больницы.
    В числе приоритетных по-прежнему - благоустройство, ремонт дорог в поселении, обеспечение комфортных условий для проживания граждан.  На заседании был проанализирован бюджет поселения.
    Глава поблагодарил депутатский корпус сельского поселения за понимание и поддержку, всех, кто оказывает постоянную помощь, а также жителей поселения, кто неравнодушен к общим проблемам и всегда готов прийти на помощь.
    Отчет главы был утвержден депутатами Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения, а работа администрации поселения в 2019 году была признана удовлетворительной.
    Подвел итоги глава администрации района Николай Тимофеевич Котолевский, который отметил работу главы поселения, сотрудников администрации и депутатского корпуса по решению вопросов местного значения и развитию муниципалитета.
    Все присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы от специалистов в соответствии с компетенцией.
    Завершилось мероприятие отчетом по итогам работы  за 2019 год участкового уполномоченного МВД  А.И. Черкасова.


Возврат к списку