«Славим возраст золотой»

«Славим возраст золотой» 08.10.2019

«Славим возраст золотой»

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!

1 октября работники ДК и библиотеки п. Пригородный провели огонек, посвященный Дню пожилого человека.

Ведущая Людмила Пятницкая тепло поприветствовала всех присутствующих и передала слово для поздравления главе Пригородного сельского поселения Ивану Михайловичу Фалькову.

Своими выступлениями покорили сердца наших бабушек и дедушек ученики МКОУ Заводская СОШ, народный коллектив вокальное трио «Разгуляй».

В этот день в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали, с большим удовольствием принимали участие в шуточных викторинах и весёлых конкурсах.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет

делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку