Ежегодный открытый публичный конкурс Воронежской области "Территория идей"

27.08.2019

Ежегодный открытый публичный конкурс Воронежской области "Территория идей"

Департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области проводит новый конкурс идей по благоустройству территорий муниципальных объектов, участие в котором могут принять как отдельные граждане, так и инициативные группы.

Предполагается, что участвующие в конкурсе смогут предлагать свое видение того, как обустроить парк, набережную, улицу, сквер или площадь. Идея может быть воплощена в чертеже, макете или другим образом. Автора лучшей планируется поощрить денежной премией, а муниципалитету, в котором расположен объект благоустройства, предполагается выделение гранта на разработку проектно-сметной документации.

Любой житель муниципального образования, являющийся гражданином Российской Федерации в возрасте старше 18 лет, вправе подать заявку-идею в муниципальную конкурсную комиссию при администрации муниципального района. Муниципальной конкурсной комиссией определяется 1 лучшая эскиз- идея в каждой номинации.