С любовь и верой в Россию

С любовь и верой в Россию 13.06.2019

С любовь и верой в Россию

«С любовь и верой в Россию»

концерт, посвященный Дню России

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья.

11 июня в 18.00 в Доме культуры п. Пригородный, состоялся концерт, посвященный дню России. Праздничную программу открыла ведущая Галина Ткачева, поздравила всех с праздником, пожелала благополучия, здоровья, взаимной любви и всех земных радостей! Выступления артистов сложилось в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру многонациональной России. На сцене Дома культуры п. Пригородный хорошее настроение зрителям дарили солисты: Любовь Родионова, Александр Олейников, Олег Поляков, Галина Ткачева, Маша Кулакова, Лена Улезько, Юлия Гнездилова, детский вокальный ансамбль Квинта (рук. Г. Ткачева), группа народного хора «Вольная Русь» (рук. С Макаров). Изюминкой праздничной программы стало выступление образцового детского фольклорного ансамбля Добролея» (рук. С. Жидкова). Юные участники ансамбля очаровали слушателей своим задором и звонкими голосами.  В праздничной программе выступил и давно полюбившийся жителям п. Пригородный народный коллектив вокального трио «Разгуляй» (рук. А. Середин).

Закончился праздник добрыми пожеланиями мирного, чистого неба над головой. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

Художественный руководитель МКУ «ЦТКДИ «Гармония» В. В. Салятина,

Директор МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить