День социального работника

День социального работника 07.06.2019

День социального работника

В социальной работе случайных людей не бывает: помогать людям жить, верить в добро и верить в удачу – это необходимость души. Сегодня «День социального работника» – это праздник людей милосердных, бескорыстных, готовых в любую минуту оказать помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Поздравления с Днем социального работника каждый год принимают тысячи человек, которые выбрали для себя такую непростую профессию.

7 июня 2019 в 14.00 в доме – интернате для престарелых и инвалидов п. Пригородный прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника. В день профессионального праздника собрались сотрудники учреждения. За безупречную и эффективную работу, инициативность, ответственность в подходе к своему труду и в связи с профессиональным праздником «Дня социального работника» сотрудники Пригородного пансионата были награждены Грамотами и Благодарственными письмами. Прозвучали добрые слова, поздравления и наилучшие пожелания от имени Ведущего специалиста администрации Пригородного сельского поселения Ольги Федоровны Поповой и Директора Пригородного дома – интерната для престарелых и инвалидов Николая Ивановича Сиволапова.

Тепло поздравили работники и артисты дома культуры п. Пригородный. Танцевальный ансамбль «Конфетти» (руководитель В. Салятина), образцовый детский фольклорный ансамбль «Добродея» (руководитель С. Жидкова), группа народного хора «Вольная Русь» (руководитель С. Макаров), солист Александр Олейников и народный коллектив вокальное трио «Разгуляй» (руководитель А. Середин).

От всей души желаем Вам успехов в Вашем нелегком служении! И пусть это служение приносит радость Вам и людям! Пусть будут реализованы  все Ваши планы, а трудовые будни будут как можно спокойнее! Желаем Вам счастья, здоровья, семейного благополучия!

Художественный руководитель

                                                                                  МКУ «ЦТКДИ «Гармония» В.В. Салятина,

Директор МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова.


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку