«Спасибо за Победу!»

«Спасибо за Победу!» 13.05.2019

«Спасибо за Победу!»

6 мая в Пригородном доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт под названием «Спасибо за Победу!», посвященный 74-ой годовщине Победы советского народа в ВОВ. Поздравил проживающих интерната с Великим праздником директор дома-интерната Сиволапов Николай Иванович. Пожелал всем крепчайшего здоровья и долгих лет жизни.

- Милые, дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны! Желаю всем здоровья, тепла и уюта! – сказал хозяин учреждения Николай Иванович.

Конечно – же, свои поздравления подготовили участники художественной самодеятельности СДК п. Пригородный – народный хор «Вольная Русь», народный коллектив вокальное трио «Разгуляй», Александр Олейников, Любовь Родионова, Ирина Косяченко, Александр Середин, Сергей Макаров и юные солистки детского фольклорного ансамбля «Добродея» - Маша Кулакова, Лена Улезько и Алиса Кудинова.

В радостной и по - домашнему теплой обстановке прошел концерт в честь самого светлого Дня – Дня Победы. Очень много теплых, нежных слов прозвучало в этот день для проживающих и всех сотрудников Пригородного пансионата для престарелых и инвалидо

Дополнительное фото:  Загрузить