«Нашим мужчинам посвящается!»

«Нашим мужчинам посвящается!» 27.02.2019

«Нашим мужчинам посвящается!»

22 февраля в Доме культуры п. Черноземный  прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Нашим Защитникам   посвящается».

Гостей праздника ждала разнообразная программа подготовленная участниками художественной самодеятельности ДК и детским танцевальным ансамблем «Ритм». По традиции в фойе первого этажа зрителей ждала детская выставка декоративно-прикладного творчества подготовленная руководителями кружков  Л.Б. Попенковой и В.И. Юдиной.

Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Елена Колесникова и Виктория Апарнева . На протяжении всего концерта со сцены звучали теплые слова и поздравления.

Концертную программу открыли П. Олейников и детский вокальный ансамбль «Задоринка» с песней «Служить России». Порадовали своим выступлением ребята из танцевального ансамбля  «Ритм», руководитель Д.В. Кравцова.  Дуэт Жданова Елизавета и Крижевич Светлана исполнили песню «Идет  солдат по городу», Киктев Коля и Гречкин Виталик «Быть мужчиной».  Веселую  песню «Самый лучший папа» исполнили Голева Вика 6 лет  и Фот Маша 7 лет.Трогательным выступлением было Анастасии Голевой и Виолетты Кудиновой с песней  «Березы».

После завершения мероприятия, гости продолжали благодарить организаторов праздника за подаренное настроение, за хорошо проведенное время.

Дополнительное фото:  Загрузить