«Новогодние игрушки»

«Новогодние игрушки» 10.01.2019

«Новогодние игрушки»

3 января 2019 года в Доме культуры п.Пригородный состоялся мастер класс по направлению декоративно-прикладного творчества для детей. Ребятам было предложено изготовление подарочной игрушки, символа 2019 года «Желтой земляной свиньи» (ответственная Л. Олейникова). Поделки в виде милого поросенка, станут хорошим дополнением к праздничному интерьеру.       Руководитель позаботилась о том, чтобы ребята оказались в уютной дружественной атмосфере. Девочки и мальчики начинали суетливо делать украшения своими руками. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в мастер - классе. Благодаря организованному рукоделию у каждого поднялось настроение. И в конце мероприятия с детьми было организованно чаепитие. Весело и интересно провели время, все получили положительные эмоции, радость общения.