«Новогодние хлопушки»

«Новогодние хлопушки» 10.01.2019

«Новогодние хлопушки»

Торжественное открытие елки на площади.


  30 декабря 2018 года в 18.00 на площади возле дома № 40 п. Пригородный, состоялось праздничное открытие новогодней елки. Сотни людей поселка разного возраста пришли полюбоваться этим ярким предновогодним мероприятием. Теперь можно с уверенностью сказать, что поселок по-настоящему готов к встрече Нового года!

   В основе программы подготовленной работниками Дома культуры, было заложено театрализованное представление на основе русских сказок и художественного фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Зрители встретились с известными всем персонажами, Бабой Ягой, Евгением Лукашкиным, Дедом Морозом, Снегурочкой, Девочкой – компьютерным гением и символом 2019 года – Свинкой Нюшей. Зажигательные номера Народного хора «Вольная Русь» (руководитель С. Макаров) еще больше разогрели и без того теплую атмосферу, царившую на площади. Погода кстати, выдалась очень благоприятной для проведения зимнего праздника. Дед мороз со своими помощниками активно веселил как детвору так и взрослых гостей, угощал всех конфетами, а благодаря елке, которая сверкала множеством ярких огней, на празднике создавалась незабываемая новогодняя атмосфера.

  На церемонии торжественного открытия с теплыми словами к гостям праздника обратился глава администрации Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков. В своем выступлении пожелал всего самого хорошего в Новом году. По традиции, завершающим этапом в церемонии открытия главной елки поселка стал праздничный фейерверк. Но праздник ждал продолжения! Всех пригласили к 20.00 на Новогодний концерт в Дом культуры п. Пригородный.

Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку