«Прекрасен мир любовью женской» Праздничный концерт посвященный Дню Матери

«Прекрасен мир любовью женской»  Праздничный концерт посвященный Дню Матери 27.11.2018

«Прекрасен мир любовью женской» Праздничный концерт посвященный Дню Матери

Мы будем вечно прославлять
Ту женщину, чье имя – Мать.


   О мамах сказано немало слов, много невысказанного живет в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Сегодня праздник для наших мам. Самый добрый, самый веселый, самый прекрасный праздник на свете!
  «Прекрасен мир любовью женской» - под таким названием прошел праздничный вечер-концерт в воскресенье 25 ноября 2018 года в 16.00 в Доме культуры п. Пригородный МКУ «ЦТКДИ «Гармония». Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от юных ведущих Дарины Рубановой и Лизы Макаровой (руководитель Г. Ткачева). А артисты художественной самодеятельности Дома культуры подготовили для всех присутствующих замечательный концерт. На сцене были представлены песни и танцы - лирические и зажигательные.
  Прекрасные песни исполнили Любовь Родионова, Александр Олейников и Ирина Сиволапова. Милых женщин поздравила группа народного хора «Вольная Русь» (руководитель С. Макаров). В концерте принимали участие и юные солисты: Алиса Кудинова; Елена Улезько; Даша Мищенко; Юля Гнездилова (руководитель С. Жидкова). Участники детского образцового фольклорного ансамбля «Добродея»» (руководитель С. Жидкова). Танцевальный коллектив «Конфетти» и народный ансамбль танца «Карусель» исполнили зажигательные танцевальные номера «Песочная история» и «Далеко от мамы» (руководитель В. Салятина). В финале концертной программы прозвучали песни в исполнении народного коллектива вокального трио «Разгуляй» (руководитель А. Середин).
   Праздник прошел просто замечательно! Дети и взрослые от души порадовали мам и бабушек. Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина – мать может быть поистине прекрасна и неповторима! В завершении праздника для всех присутствующих прозвучали пожелания мира, добра, уверенности в завтрашнем дне! Все мамы, бабушки и дети ушли с хорошим настроением.

Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку