«ЕДИНСТВО – ЭТО СИЛА!» Праздничный концерт, посвященный Дню Народного единства.

«ЕДИНСТВО – ЭТО СИЛА!» Праздничный концерт, посвященный Дню Народного единства. 06.11.2018

«ЕДИНСТВО – ЭТО СИЛА!» Праздничный концерт, посвященный Дню Народного единства.

  4 ноября вся наша страна отмечает еще совсем молодой праздник – День народного единства! Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, верим в ее будущее. Всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за ее славную историю. И в этот праздник с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.
  2 ноября в 18.00 в Доме культуры МКУ ЦТКДИ «Гармония» прошло праздничное мероприятие. Ведущая, Галина Ткачева тепло поприветствовала гостей. Рассказала о значимости этого праздника для россиян. Отметила, что наша сила в единстве и пожелала всем мира, добра и процветания.
  Зрительный зал в праздничный день был полон, на мероприятие пришли семьями, привели детей. В течение часа шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу. На сцене Дома культуры выступили солисты: Любовь Родионова и Александр Олейников, группа народного хора «Вольная Русь» (рук. С. Макаров); детский фольклорный образцовый ансамбль «Добродея», Елена Улезько, Алиса Кудинова (рук. С. Жидкова); Детский танцевальный ансамбль «Конфетти» (рук. В. Салятина). В праздничной программе выступил и давно полюбившийся жителям народный коллектив Вокальное трио «Разгуляй». Коллектив исполнил знакомые и всеми любимые песни, которые зал с удовольствием подпевал (рук. А. Середин).
  Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы.
Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – День Народного Единства. Пусть в ваших домах будет достаток и уют, пусть ваши дети и внуки живут в свободной, богатой и счастливой стране!

Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку