Выборы 2018

Выборы 2018 10.09.2018

Выборы 2018

9 сентября 2018 года в Пригородном состоялись выборы губернатора Воронежской области и депутатов районного совета. Участки открылись в установленное время, сбоев в их работе в течение всего дня не было. По информации калачеевской ТИК в ходе выборов нарушений зафиксировано не было.

Каждый из нас сделал свой выбор в пользу кандидата, который прежде всего будет воплощать в жизнь наши общие планы.

В единый день голосования артисты художественной самодеятельности создали пришедшим на участки хорошее настроение. В Доме культуры Пригородном состоялся праздничный концерт, где порадовал зрителей своим выступлением народный ансамбль русской песни «Речица» (руководитель С. Жидкова).  В Заводской СОШ праздничный концерт подарили зрителям участники народного хора «Вольная Русь» (руководитель С. Макаров). Звучали песни о малой Родине, о родном крае, о любви. Зрители встречали всех участников художественной самодеятельности громкими аплодисментами. Насыщенным и запоминающимся стал воскресный день 9 сентября для жителей п. Пригородного.