"Сказочное путешествие"

"Сказочное путешествие" 07.06.2018

"Сказочное путешествие"

      Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

     1 июня, в СДК п. Черноземный  прошел  праздник для детей "Сказочное путешествие" . Мероприятие началось веселой песенкой «Добрые лучи!» в исполнении детского вокального ансамбля «Задоринка». По  традиции памятными подарками за активное участие, пропаганду, и развитие декоративно-прикладного искусства, творческие способности, были награждены участники кружков  ДПТ (Руководители кружков: Юдина В.И.; Попенкова Л.Б,). 

  С большим интересом дети отправились в путешествие  по сказкам с их героями Котом в сапогах (Апарнева В.), Карлсаном (Кравцова Д.),Бабой - Ягой (Попенкова Л.) и Крестной-Феей (Клименковой Л.). С хорошим настроением и азартом участвовали в эстафетах на скорость, ловкость и внимательность. Принимали участие в танцевальном конкурсе, отгадывали каверзные задки приготовленные Бабой – Ягой. Все дети пришедшие в этот день на праздник получили сладкие подарки.

   В рамках  празднования «90- летия Калачеевского района» на площади ДК прошел конкурс рисунков на  асфальте на тему: «Край родной …». Ребята изображали на своих рисунках речку, лес , цветочные поляны. Голева Настя на своем рисунке изобразила центр поселка: Школу и Дом Культуры. Все участники конкурса были награждены подарками за участие.





Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку