Радуга планеты детства

Радуга планеты детства 04.06.2018

Радуга планеты детства

1 июня – День защиты детей – праздник мира, дружбы, детства. И взрослые всегда стараются сделать его для них ярким, весёлым и запоминающимся. Устраивают праздничные представления, разнообразные конкурсы и соревнования, в которых активно принимают участие ребята. И 1 июня в 10.00 утра в п. Пригородный возле дома культуры прошел первый летний праздник - День защиты детей. Несмотря на прохладную погоду праздник, получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того что для них закончился нелегкий учебный год. Наступило долгожданное лето. Все детишки - ребятишки отправились отдыхать. Праздник открыла ведущая Галина Ткачева. Ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах. Был конкурс рисунков на асфальте, участвовали все дети и помогали им замечательные персонажи Книжка и Художник. Дети получили отличный заряд бодрости. Когда юные зрители немножко размялись, всех пригласили в зрительный зал, где продолжился праздник «Радуга планеты детства», где сбываются мечты и случаются чудеса!

В зрительном зале началось веселое представление для всех детей. В концерте принимали участие только дети. На сцене выступали театрализованная студия «Лира» руководитель Галина Ткачева. Персонажами героев были: Солнышко – Настя Куцова, Прыг – Даша Мищенко, Скок – Лиза Макарова и Баба Яга – Марина Макарова. Ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах. Замечательно выступили вокалисты: Аня Маклакова, Марина Макарова, Лиза Макарова и Даша Мищенко. Образцовый детский фольклорный ансамбль «Добродея» под руководством С. Жидковой. Юные танцоры ансамбль танца «Конфетти» и народный ансамбль танца «Карусель» под руководством В. Салятиной показали красочные запоминающиеся танцевальные композиции. Вокальный ансамбль «Квинта» под руководством Г.Ткачевой.

После представления все ребята уходили из дома культуры в хорошем настроении и с сладким угощеньем, предоставленные администрацией Пригородного сельского поселения и депутатом Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Еленой Довбнюк.

Художественный руководитель
МКУ «ЦТКДИ «Гармония»  В.В. Салятина                                                                                                                                                                                                          


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку