Театрализованный концерт «Победа в сердце каждого живет»

Театрализованный концерт «Победа в сердце каждого живет» 15.05.2018

Театрализованный концерт «Победа в сердце каждого живет»

«Победа в сердце каждого живет»
Театрализованный концерт посвященный 73-летию Победы советского народа в ВОВ.


   Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и 8 мая в 18.00 в Доме культуры п. Пригородного прошел праздничный концерт.
   Для поздравления на сцену был приглашен глава администрации Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков. Глава поселения поздравил всех с Днем Великой Победы, пожелал здоровья, мирного неба над головой, поблагодарил всех тех, кто подарил нам жизнь. Великому событию были посвящены песни военных лет и танцевальные номера в исполнении: Любови Родионовой, Женской группы народного хора «Вольная Русь», Никиты Улаева, Народного хора «Вольная Русь», Марины Макаровой, Лизы Макаровой, Даши Мищенко, Образцового детского фольклорного ансамбля «Добродея», Ангелины Григорьевой, Александра Середина, Лены Улезько, Алисы Кудиновой, Александра Олейникова, Народного вокального трио «Разгуляй», Танцевального ансамбля «Конфетти» и «Карусель». Артисты художественной самодеятельности завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов.   Праздник «Победа в сердце каждого живет» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас. Заключительным аккордом п праздничного концерта стала песня «День Победы» в исполнении Александра Середина и Сергея Макарова.
   Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Вечная память Защитникам Родины!

Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку