Выборы Президента Российской Федерации

Выборы Президента Российской Федерации

Российский Центризбирком в пятницу, 23 марта, подведет окончательные итоги и утвердит официальные результаты нынешних выборов президента России.

18 марта состоялось голосование и на трех избирательных участках Пригородного сельского поселения.

По результатам обработки данных в нашем поселении Владимир Путин одержал победу с 75,85% голосов. На втором месте — Павел Грудинин с 13,17%, на третьем — Владимир Жириновский, его результат 6,68% голосов. Борис Титов занимает четвертое место с 0,86%, за ним следует Сергей Бабурин с 0,81 % голосов. Ксения Собчак набрала на этих выборах 0,72%, Максим Сурайкин — 0,48%, Григорий Явлинский — 0,29% голосов. Явка составила 63,5%.

Нарушений, которые могли бы поставить под сомнение результаты свободного волеизъявления избирателей, на этих выборах допущено не было.